设为首页
加入收藏

信件内容
流水号 20170522005
标    题 洛川北街路面
姓    名 马**
性    别
发件IP 123.139.95.*
写信时间 2017年05月22日
信件内容 不知道各位政府领导看见今天的朋友圈没?全部都是北关小学的小学生在泥泞道路上学的新闻,洛川发展到现在这样的程度,怎么还能有现在这样的路面存在呢?既然要旧城改造,是不是要把一些比较紧急和老百姓最常使用的设施先做好呢,北街这条路多少年了都没有改造,政府的工作人员难道顾形象不顾孩子们上学的方便和安全吗?为人民服务就是要切身做人民需要的事情才是为人民服务!
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 房产管理局
处理时间 2017年05月23日
满意度评价
当前投票结果: 非常满意 0 票(0%)   满意 0 票(0%)   不满意 8 票(100%)  
网站地图
洛川县人民政府主办  洛川县信息化办公室承办
网站标识码6106290012 陕ICP备:09019545号陕公网安备 61062902000006号
电话:0911-3939703 地址:洛川县行政中心7楼