设为首页
加入收藏

信件内容
流水号 20171203001
标    题 公安不作为
姓    名 举**
性    别
年    龄 40
发件IP 111.19.117.*
写信时间 2017年12月03日
信件内容 洛川公安局就知道作样子给群众看,查尚平原的麻将馆,那玩的是小麻将说成赌博。丰和园14号楼东单元502长期开赌场咋不查,全都打的大牌。为何不查,是不是公安局的:人开的,长时间出入,把安全放在哪里???
办理情况
处理状态 已处理
回复内容
        你好,关于丰禾苑开麻将馆一事回复如下:所领导非常重视,立即指派辖区民警对该麻将馆予以查处。经查,丰禾苑14号楼东单元502室有两张麻将桌,民警到场时无参赌人员,该麻将馆并无公安民警参与经营,我所民警根据领导指示并在见证人在场的情况下,对该麻将馆予以取缔,两张麻将桌予以收缴销毁。望广大人民群众监督,并积极反映问题。
处理对象 公安局
处理时间 2017年12月08日
满意度评价
网站地图
洛川县人民政府主办  洛川县信息化办公室承办
网站标识码6106290012 陕ICP备:09019545号陕公网安备 61062902000006号
电话:0911-3939703 地址:洛川县行政中心7楼