设为首页
加入收藏

信件内容
流水号 20171220001
标    题 安民计划办附近路灯为什不亮
姓    名 学****
性    别
年    龄 50
地    址 安民村
身    份 农民
职    务 农民
民    族 汉族
发件IP 113.140.117.*
写信时间 2018年01月15日
信件内容 为什安民计划办附近的路灯不亮?这给学生的上学造成不方便!希望各位领导能解决。谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

       你好,关于网民投诉“安民计划办附近路灯不亮”问题的回复:在接到网民投诉后,我局领导高度重视,组织市政办对问题进行调查,经查,计划办附近路灯不亮是由于路灯线缆破损。我市政办人员对破损电缆及时进行更换,1月15日路灯已恢复正常。由于路灯不亮给广大市民带来的不变敬请谅解。

处理对象 城市管理局
处理时间 2018年01月18日
满意度评价
当前投票结果: 非常满意 1 票(100%)   满意 0 票(0%)   不满意 0 票(0%)  
网站地图
洛川县人民政府主办  洛川县信息化办公室承办
网站标识码6106290012 陕ICP备:09019545号陕公网安备 61062902000006号
电话:0911-3939703 地址:洛川县行政中心7楼