设为首页
加入收藏

信件内容
流水号 20180112002
标    题 大学生见习问题
姓    名 马**
性    别
年    龄 21
手    机 183****0515
发件IP 117.136.86.*
写信时间 2018年01月12日
信件内容 您好       我是西安科技大学大三学生,  想请问一下我们洛川有没有寒假政府机关的见习?具体什么时间报名?  谢谢。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容     你好,关于大学生见习一事回复如下:县上高度重视大学生假期见习这项工作,目前只针对大四学生见习有政策,建议你上大四时再咨询报名。

处理对象 洛川县人民政府
处理时间 2018年01月16日
满意度评价
当前投票结果: 非常满意 0 票(0%)   满意 0 票(0%)   不满意 2 票(100%)  
网站地图
洛川县人民政府主办  洛川县信息化办公室承办
网站标识码6106290012 陕ICP备:09019545号陕公网安备 61062902000006号
电话:0911-3939703 地址:洛川县行政中心7楼