设为首页
加入收藏

信件内容
流水号 20180114001
标    题 大学生寒假政府实习岗位
姓    名 孙**
性    别
年    龄 22
手    机 130****2054
邮    箱 1038619796@qq.com
发件IP 223.104.11.*
写信时间 2018年01月14日
信件内容 您好!我是西安建筑科技大学电子信息科学与技术专业一名大四生。正值寒假时期,想寻求一份政府假期实习工作,特此咨询今年相关政策以及实习岗位?n此致!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容     你好,关于大学生寒假实习一事回复如下:县上高度重视大学生假期见习这项工作,目前只针对大四学生见习有政策,建议你上大四时再咨询报名。

处理对象 洛川县人民政府
处理时间 2018年01月19日
满意度评价
当前投票结果: 非常满意 0 票(0%)   满意 0 票(0%)   不满意 3 票(100%)  
网站地图
洛川县人民政府主办  洛川县信息化办公室承办
网站标识码6106290012 陕ICP备:09019545号陕公网安备 61062902000006号
电话:0911-3939703 地址:洛川县行政中心7楼