设为首页
加入收藏

信件内容
流水号 20180115001
标    题 杨舒乡街道积雪
姓    名 张*
性    别
发件IP 111.19.77.*
写信时间 2018年01月19日
信件内容 领导:你好,最近的一场大雪后,王书记动员大家清理门前雪,目前好多乡镇上积雪已经清理完毕,但是一到杨舒乡境内,杨舒乡人民还保留着白茫茫的雪景,没有破坏原来的面貌,我就想杨舒乡政府财政没有钱清理不了道路上的雪,为什么不能清理一下政府门口的积雪?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容
     你好,关于杨舒乡街道积雪一事回复如下:杨舒乡已组织领导干部,各村、各事业单位将主要道路,街道积雪已经清理完成,确保大家的出行安全。

处理对象 洛川县政府
处理时间 2018年01月19日
满意度评价
网站地图
洛川县人民政府主办  洛川县信息化办公室承办
网站标识码6106290012 陕ICP备:09019545号陕公网安备 61062902000006号
电话:0911-3939703 地址:洛川县行政中心7楼