设为首页
加入收藏

信件内容
流水号 20180204001
标    题 洛川高铁建议
姓    名 李*
性    别
年    龄 30
手    机 187****8664
地    址 洛川李家湾
邮    箱 522794362@sina.com
身份证号 61062919**********
身    份 农民
职    务 农民
民    族
发件IP 111.19.79.*
写信时间 2018年02月04日
信件内容 就洛川高铁🚄何不打通杨舒永乐到李家湾村四五公里路程直达黄陵高铁,黄陵站和洛川也就一河之隔,我土生土长李家湾村,这个站大部分位于我们洛川这边,出站口就在黄陵界,我们这边向阳大片空地土地可以利用起来,以黄陵旅游共同拉动经济互利共赢,我们可以商讨双站问题,就路程而言我们和黄陵相差无几也许还近点。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容    你好,首先感谢你的建议,我们始终以洛川的发展为前提,会慎重考虑你的建议。
处理对象 洛川县政府
处理时间 2018年03月14日
满意度评价
当前投票结果: 非常满意 0 票(0%)   满意 0 票(0%)   不满意 13 票(100%)  
网站地图
洛川县人民政府主办  洛川县信息化办公室承办
网站标识码6106290012 陕ICP备:09019545号陕公网安备 61062902000006号
电话:0911-3939703 地址:洛川县行政中心7楼