设为首页
加入收藏

信件内容
流水号 20180305001
标    题 先行投资建设城乡新型大阳能一体化路灯
姓    名 蔡*
性    别
年    龄 50
手    机 188****6668
地    址 深圳宝安区
邮    箱 2210974208@qq.com
身份证号 51292319**********
身    份 企业
职    务 总经理
民    族
发件IP 171.108.60.*
写信时间 2018年03月05日
信件内容 县领导您好!n             我是深圳中粤照明的蔡先生,专业从事城乡太阳能一体化路灯建设的照明企业,我公司采取先行投资建设、五年返还的双赢合作模式进行洽谈
办理情况
处理状态 已处理
回复内容      你好,关于先行投资建设城乡新型大阳能一体化路灯一事,你可以和洛川县城管局联系,联系电话:0911-3635900。
处理对象 洛川县政府
处理时间 2018年03月09日
满意度评价
网站地图
洛川县人民政府主办  洛川县信息化办公室承办
网站标识码6106290012 陕ICP备:09019545号陕公网安备 61062902000006号
电话:0911-3939703 地址:洛川县行政中心7楼