设为首页
加入收藏

信件内容
流水号 20180313001
标    题 感谢信
姓    名 农********
性    别
民    族
发件IP 120.192.224.*
写信时间 2018年03月13日
信件内容                                              感谢信n尊敬的领导:        您好!前几天向您反应的,关于旧县镇幼儿园对面农资市场1、2号楼生活用水的问题,相关部门已及时有效的解决了。在这里非常感谢您,及时高效解决了百姓的困难,您就是咱老百姓的父母官,在此代表1、2号楼主再次感谢,谢谢您。 n n                                                                            2018.3.13
办理情况
处理状态 已处理
回复内容     你好,给你们生活带来不便,我们深表歉意,但是我们以最快的速度,解决你所反映的问题,感谢你的来信。
处理对象 洛川县政府
处理时间 2018年03月14日
满意度评价
网站地图
洛川县人民政府主办  洛川县信息化办公室承办
网站标识码6106290012 陕ICP备:09019545号陕公网安备 61062902000006号
电话:0911-3939703 地址:洛川县行政中心7楼