设为首页
加入收藏

信件内容
流水号 20180419001
标    题 林业站
姓    名 雷**
性    别
发件IP 182.114.149.*
写信时间 2018年04月19日
信件内容 洛川县委各位领导好!请问洛川县委林业站认定是林区,现有什么项目可毁林来发展?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容
     你好!您所提出的问题表述不清,请详细说明事情经过,以便我们尽快处理,给您满意答复。你也可以向林业局了解情况,联系电话:0911—3622297。
处理对象 林业局
处理时间 2018年04月19日
满意度评价
当前投票结果: 非常满意 0 票(0%)   满意 0 票(0%)   不满意 3 票(100%)  
网站地图
洛川县人民政府主办  洛川县信息化办公室承办
网站标识码6106290012 陕ICP备:09019545号陕公网安备 61062902000006号
电话:0911-3939703 地址:洛川县行政中心7楼