设为首页
加入收藏

信件内容
流水号 20180503001
标    题 洛川详细资料
姓    名 王*
性    别
年    龄 24
手    机 133****3193
地    址 洛川县
邮    箱 1092271293@qq.com
身份证号 61062919**********
身    份 IT
职    务 工程师
民    族
发件IP 221.0.16.*
写信时间 2018年05月03日
信件内容 你好,我想帮助洛川果农,希望有关政府人员帮助我。我现在需要了解,洛川有多少城镇,乡村,村名。准备做个调研表格,找不到洛川县有多少村子。谢谢你能帮助我,
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

         你好,关于你咨询的问题你可以到政府门户网站站群链接乡镇街道办栏目里有各乡镇的联系方式,你可以电话联系,了解你想要的信息。

处理对象 洛川县政府
处理时间 2018年05月04日
满意度评价
当前投票结果: 非常满意 0 票(0%)   满意 0 票(0%)   不满意 6 票(100%)  
网站地图
洛川县人民政府主办  洛川县信息化办公室承办
网站标识码6106290012 陕ICP备:09019545号陕公网安备 61062902000006号
电话:0911-3939703 地址:洛川县行政中心7楼