设为首页
加入收藏

信件内容
流水号 20180527001
标    题 乱用职权
姓    名 王*
性    别
年    龄 28
手    机 138****0476
发件IP 113.137.137.*
写信时间 2018年05月27日
信件内容 老庙医院新院长乱用职权,拉帮结派,领来个出纳,架空会计,以上任院长遗留问题,对会计进行打击报复。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 经调查老庙医院王霞的实名举报非本人所为;举报所反映院长王永全同志滥用职权、接帮结派等情况不存在。
处理对象 卫计局
处理时间 2018年05月30日
满意度评价
当前投票结果: 非常满意 0 票(0%)   满意 0 票(0%)   不满意 3 票(100%)  
网站地图
洛川县人民政府主办  洛川县信息化办公室承办
网站标识码6106290012 陕ICP备:09019545号陕公网安备 61062902000006号
电话:0911-3939703 地址:洛川县行政中心7楼