设为首页
加入收藏

信件内容
流水号 20180531001
标    题 在职干部养老保险
姓    名 张*
性    别
发件IP 113.135.17.*
写信时间 2018年05月31日
信件内容 尊敬县级领导:为啥在职干部的养老保险要提前交,比如工资发到4月,而养老保险却要交到6月。
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 人力资源和劳动社会保障局
处理时间 2018年06月14日
满意度评价
网站地图
洛川县人民政府主办  洛川县信息化办公室承办
网站标识码6106290012 陕ICP备:09019545号陕公网安备 61062902000006号
电话:0911-3939703 地址:洛川县行政中心7楼