设为首页
加入收藏

信件内容
流水号 20180531002
标    题 图书馆
姓    名 成*
性    别
发件IP 124.89.86.*
写信时间 2018年05月31日
信件内容 洛川县有没有图书馆,能进去上自习吗
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,正在建设中,目前还没有。
处理对象 洛川县政府
处理时间 2018年05月31日
满意度评价
当前投票结果: 非常满意 2 票(100%)   满意 0 票(0%)   不满意 0 票(0%)  
网站地图
洛川县人民政府主办  洛川县信息化办公室承办
网站标识码6106290012 陕ICP备:09019545号陕公网安备 61062902000006号
电话:0911-3939703 地址:洛川县行政中心7楼