设为首页
加入收藏

信件内容
流水号 20180603001
标    题 道路隐患
姓    名
性    别
发件IP 123.138.232.*
写信时间 2018年06月03日
信件内容 土基镇流星沟底中段道路右侧有一堆水泥,无任何指示标志,存在极大道路安全隐患,交警,路政有人巡查吗???
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 你所反映路段为304省道,道路管辖权属县公路段,请咨询3622616
处理对象 交通运输局
处理时间 2018年06月08日
满意度评价
网站地图
洛川县人民政府主办  洛川县信息化办公室承办
网站标识码6106290012 陕ICP备:09019545号陕公网安备 61062902000006号
电话:0911-3939703 地址:洛川县行政中心7楼