设为首页
加入收藏

信件内容
流水号 20180610002
标    题 水管坏了
姓    名 坏*
性    别
年    龄 33
发件IP 101.20.43.*
写信时间 2018年06月10日
信件内容 非常感谢你对槐柏镇甘石村的道路修复,在修复甘石村宜章组的道路时。因道路施工在我家果园去土,使我家果园滴管主管道破解,无法正常使用,已一月有余。多次交涉没能及时修复,使我的水溶肥不能正常使用,现在是果园上肥的关键时刻,希望能给我即使修理。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

你好,对于施工给您造成的不便我们深表歉意,针对问题我局已由项目组管理人员责成施工单位立即对所提问题管线在接投诉后的一个工作日内进行修复。

处理对象 交通运输局
处理时间 2018年06月12日
满意度评价
网站地图
洛川县人民政府主办  洛川县信息化办公室承办
网站标识码6106290012 陕ICP备:09019545号陕公网安备 61062902000006号
电话:0911-3939703 地址:洛川县行政中心7楼