设为首页
加入收藏

信件内容
流水号 20180625001
标    题 垃圾乱倒问题
姓    名 汪*
性    别
发件IP 210.74.154.*
写信时间 2018年06月25日
信件内容 我们是永乡镇的,西安宫村把垃圾倾倒在东北兴村公路旁都快蔓延到公路上了,严重影响出行安全和村容村貌,希望有关部门能,处理此事。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

      你好,在接到您反映的“西安宫村把垃圾倾倒在东北兴村公路旁都快蔓延到公路上了,严重影响出行安全和村容村貌”一事后。我镇领导高度重视,已吩咐西安宫包村领导调查并立马整改您反映的问题。如有其它意见和建议,请拨打永乡镇办公室电话:0911——3861720.

处理对象 永乡镇
处理时间 2018年07月27日
满意度评价
网站地图
洛川县人民政府主办  洛川县信息化办公室承办
网站标识码6106290012 陕ICP备:09019545号陕公网安备 61062902000006号
电话:0911-3939703 地址:洛川县行政中心7楼