设为首页
加入收藏

信件内容
流水号 20180809001
标    题 为民做主
姓    名 刘**
性    别
年    龄 33
手    机 135****3071
地    址 洛川县杨舒乡永乐村
邮    箱 865770072@qq.com
身份证号 61062919**********
身    份 公民
职    务 务工
民    族
发件IP 111.20.250.*
写信时间 2018年08月09日
信件内容 尊敬的领导您好!我是洛川县杨舒乡永乐村普通公民,现在外务工,前些天,家中父母打来电话,母亲被人殴打住院,家中当时报警处理,我本以为杨舒派出所能够公正合理处理了,可结果确让我失望。杨舒派出所对家中70岁的父母威逼恐吓,让其在不公正的调解书上签字,母亲住院的钱也要自己出,我是一个对国家对政府充满感恩、对社会充满正能量的一个人,可是听了父母的哭诉,心里五味杂陈,希望领导能够关心一下此事,把事情能够公正合理的解决了。在此,叩谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好,关于您投诉的问题,经调查,这是一起因家庭内部矛盾引发的打架事件,双方已达成协议,同意合解,互不追究。如有疑问,可联系杨舒派出所。

处理对象 公安局
处理时间 2018年08月13日
满意度评价
网站地图
洛川县人民政府主办  洛川县信息化办公室承办
网站标识码6106290012 陕ICP备:09019545号陕公网安备 61062902000006号
电话:0911-3939703 地址:洛川县行政中心7楼