设为首页
加入收藏

信件内容
流水号 20180814001
标    题 举报交通危险驾驶行为
姓    名 王*
性    别
发件IP 113.141.115.*
写信时间 2018年08月14日
信件内容 一个印有95538.的一个保险公司的白色类似桑塔纳的汽车在2018年8月14日下午在接近胡村路口附近,先是突然故意减速患难行驶,往县城方向拐弯,然后在胡村路口不打转向灯抢道高速猛插转弯导致正常行驶的车辆即使在急刹车的情况下也差点与之相撞,希望交警部门能管管这种路上危险驾驶的行为,
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好,感谢您的投诉举报,为了维护交通安全,洛川交警部门正在严管这类危险驾驶行为。

处理对象 公安局
处理时间 2018年08月13日
满意度评价
网站地图
洛川县人民政府主办  洛川县信息化办公室承办
网站标识码6106290012 陕ICP备:09019545号陕公网安备 61062902000006号
电话:0911-3939703 地址:洛川县行政中心7楼